Возможно ли ли это в режиме самоизолятии?

Здравствуйте, хочу поехать из ставропольского края в московскую область. Возможно ли ли это в режиме самоизолятии?

, Тагир, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте. Да, можно, транспортное сообщение между регионами не прекращалось и теоретически спорно вообще такое полномочие у любого региона, в том числе у республики.

Так что можете смело брать билет, однако учитывайте, что возможны конкретные ограничения внутри регионов по передвижению и тому подобному (на примере Москвы с временными и с в специальной форме оформляемыми пропусками, которые выдают органы власти).

Удачи.