Куда можно обратиться за помощью прописки?

Здравствуйте!Куда можно обратиться за помощью прописки?Была прописка дом продан,сейчас негде прописаться,нету жилья и работы

, Ермакова Елена, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Куда можно обратиться за помощью прописки? Была прописка дом продан, сейчас негде прописаться, нету жилья и работы

Ермакова Елена

Добрый день!

Вам нужно обратиться к родственникам (знакомым) которые вам могут сделать постоянную регистрацию либо снять жильё по договору найма с обязательным условием предоставления вам постоянной регистрации в данном жилье.

Если у вас остались вопросы, можете обратиться в чат.