Напиток с конопляными семенами

Хочу оптом закупить напиток в котором есть конопляные семена. Сам он не содержит наркотических средств, пугает лишь название, могут быть проблемы?

, Глеб, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
напиток в котором есть конопляные семена. Сам он не содержит наркотических средств, пугает лишь название, могут быть проблемы?

Глеб

Глеб,

наркотические вещества содержатся в листьях определённых сортов конопли.

Наркотиком являются высушенные листья каннабиса.

Семена конопли наркотических веществ не содержат и сами по себе предметом преступления быть не могут.

Вообще же конопля является технической сельскохозяйственной культурой. Пугаться этого названия не следует.