Задолженность по кредиту Пробизнесбанк

Здравствуйте АСВ прислали иск , где указывается период задолженности по кредиту Пробизнесбанка с октября 2015 года несмотря на то, что платеж перечислен по реквизитам АКБ Пробизнесбанк в октябре месяце согласно договора в срок.

, Эльмира, г. Волжск
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

В таком случае готовьте возражение на иск со своим расчётом задолженности, учитывая не учтённые банком платежи

ГК РФ Статья 819. Кредитный договор

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты за пользование ею, а также предусмотренные кредитным договором иные платежи, в том числе связанные с предоставлением кредита.