Сопроводительные документы на товар ИП УСН для ООО

Здравствуйте, я ИП на УСН продал товар для ООО

Без договора, через выставленный счет на оплату

Счет оплатили и мне нужно поставить товар этому ООО

Какие мне нужны сопроводительные документы, которые я должен передать ООО вместе с товаром?

, Игорь, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Счет оплатили и мне нужно поставить товар этому ООО

Какие мне нужны сопроводительные документы, которые я должен передать ООО вместе с товаром?

Игорь

ну как минимум акт или накладная о приемке товара + все необходимые документы о качестве этого товара — зависит от самого товара — иногда это декларации соответствия или сертификаты соответствия, иначе- просто письма с указанием, что такие документы как раз необязательны, иногда указание на соответствия каким то гост.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Накладную ТОРГ-12 (или иной самостоятельно разработанный документ с обязательными реквизитами) и ТТН (если доставка товара осуществляется вашими силами).