Исполнительный лист

Добрый вечер!В январе этого года я получила исполнительный лист по кредиту.Карты сбера заблокированы уже .С мая я на пенсии.На госуслугах есть ,что по СНИЛСу установили,что есть исполн.лист.Вопрос:в течение какого времени пристав отправляет данные в ПФР ?Если есть данные на госуслугах,то есть ли они и в ПФР?Сразу же начнут вычитать?Когда возбуждение исполнительное производство было возбуждено,я ещё работала . Спасибо.

, Елена Боня, г. Липки
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена Боня! Удерживать начнут сразу, но вы имеете право в соответствии со ст 203 ГПК просить отсрочку или рассрочку удержания, соответственно уменьшит %

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

Дмитрий Филиппов
Юрист, г. Москва

Уважаемая Елена

Прежде всего необходимо понять когда было возбуждено исполнительное производство?

Какая сумма долга по исполнительному документу?

Напишите мне ответы на эти вопросы в чате, во всем разберемся и поможем решить Ваш вопрос

С уважением Дмитрий Юрьевич