Можео ли мне рассчитывать на то что бы мне разрешили работать так как я на домашнем аресте

я сижу на домшнем аресте и мне осталось ровно месяц и я думаю что мне продлят домашний арест но так как я живу не в полной семье и хочу возместить весь ущерб сам мне нужно поработать так как мама не справляеться довольнотаки денег мало

, александр, г. Энгельс
Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер! Вам следует заявить в суд ходатайство, если суд разрешит — сможете работать (но, вероятность этого мала, если для работы вам необходим интернет). Изложите свою ситуацию и подтвердите документально.