Исполнительное производство у приставов

по решению суда два ответчика, открыто на каждого исполнительное производство и направлено на работу. Можно ли по обоюдному согласию сторон, чтобы оплачивал один ответчик, а у второго исполнительный был отозван?

, Валентина Васильевна Кузнецова, г. Новомосковск
Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Валентина Васильевна! Такое возможно только при согласовании с истцом, вы с ним должны обговорить порядок оплаты, либо в случае его отказа, вы можете установить данный порядок через суд, обосновав свою позицию.