Подскажите пожалуйста, есть ли на сегодняшний день понятие непрерывный трудовой стаж?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, есть ли на сегодняшний день понятие непрерывный трудовой стаж?

Ворпрос для расчёта пособия по безработице

, Рустэм, г. Самара
Екатерина Самарская
Юрист, г. Волгоград

На размер пособия по безработице непрерывный стаж не влияет.
Влияет только средний заработок за последние 12 месяцев.

На  размер пособия по безработце влияет период 12 месяцев, предшествовавший началу безработицы. Причем из них вы должны были состоять в трудовых отношениях не менее 26 недель