Мы с отцом ребёнка в разводе, дочке 2 года будет, его летом забирают в армию, на алименты не подавала, если он уйдёт в армию, смогу ли я оформить пособие, как на ребёнка военнослужащего?

Здравствуйте, у меня такой вопрос.

Мы с отцом ребёнка в разводе, дочке 2 года будет, его летом забирают в армию, на алименты не подавала, если он уйдёт в армию, смогу ли я оформить пособие, как на ребёнка военнослужащего? Даже если в разводе?

, Milena, г. Казань
Давид Табатадзе
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, вы имеете право оформить пособие на ребенка, но до возраста 3 года.