Продажа дачи с землей

Здравствуйте,в собственности земельный участок и дача на нем.На каждый свое свидельство от 2010г.В росреестре есть сведения только на зем.участок,а на здание нет.В свидельстве на здание указан кадастровый номер.Как быть?,стоит вопрос о продаже земли и дома,а выписка из ЕГРН только на землю.Спасибо

, Виталий, г. Курчатов
Юрий Денисов
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день, закажите в МФЦ выписку из ЕГРН на дом по кад. номеру. Если права на него не зарегистрированы, воспользуйтесь упрощённым способом — «дачной амнистией».