Избили дочь на дискотеке

У нас случилась неприятность мы не знаем что нам предпринять У нас избили нашу дочь

Наталью Проблема в том что избили ее дети местных чиновников на дискотеке из-за того

что ее приревновали к парню Свидетели как обычно в отказ Мы написали заявление но нас

отправляют из суда в прокуратуру и обратно Я человек не очень сдержанный боюсь что то

натворить жена уговорила ничего не предпринимать пока но время идет и дело принимает

оборот не в нашу пользу Родители тех девчонок звонят на работу где работает моя дочь и

говорят про нее всякие гадости одна из матерей зам прес секретаря главы района обращаться

к нашим властям бесполезно Еще проблема в том что в тот день там были только зачинщики драки

подружка дочери пьяный парень который не помнит ничего и муж заведующей клуба заменял ее он

все видел но нападавшие были несовершеннолетние и поэтому он дал показания будто это

моя дочь начала драку и свидетель получается одна подружка моей дочери

Участковый сказал что он в отпуске и не будет заниматься этим

делом и к тому же он друг отца одной из девчонок которые избивали мою дочь Приехал

участковый с соседнего села опросил одну из нападавших и все тишина Что делать мы не

знаем Адвоката нам не потянуть Помогите разобраться с этим беспределом Боюсь как бы чего

не вышло Я за дочь на все пойду извините за резкость С уважением Делов Сергей Васильевич

, Делов Сергей Васильевич, с. Упорово
Андрей Столбунов
Адвокат, г. Москва

Вынужден Вас разочаровать. Исходя из Ваших описаний, доказательной базы, которая может сработать на Вашей стороне не очень то много.

Алгоритм в таких случаях:

1. Немедленно снять побои в травмпункте с получением документов. В Вашем случае ОБЯЗАТЕЛЬНО продублировать процедуру в другом городе.

2. Заявление должно быть написано в полицию, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ получением  талона-уведомления по месту совершения преступления.

3. В Вашем случае ОБЯЗАТЕЛЬНО дублировать все доказательства с Вашей стороны.

Из практики: ситуация очень непростая и перспективы доведения дела до суда минимальны.

Высока вероятность «перевертыша», т.е. выдвижения обвинений в адрес Вашей дочери.