Статья 158 часть 1 осудили на 1 год и 3 месяца, был под надзором.подходит ли под амнистию2020 на ометке.подлежит ли амнистии?

Статья 158 часть 1 осудили на 1 год и 3 месяца ,был под надзором.подходит ли под амнистию2020

на ометке .подлежит ли амнистии?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да, ч.1 ст.158 УК РФ может попасть под амнистию, если конечно она будет объявлена.