Как мне можно узнать причину взыскания по ИП № 2873/20/56016-ИП от 2020-02-03

Был должником по кредиту в банке Русский Стандарт

Как мне можно узнать причину взыскания по ИП № 2873/20/56016-ИП от 2020-02-03

, Вадим, г. Казань
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Добрый день.

Вы можете зайти на сайт федеральной службы судебных приставов и посмотреть информацию по номеру исполнительного производства. Там указано, на основании какого судебного акта и какой суд вынес соответствующее решение

Если это судебный приказ, то можно подать возражения (ст. 129 ГПК РФ)

Если Вам нужна развернутая консультация по вашей проблеме. Или же необходимо составить какой-либо документы, вы всегда можете обратиться в чат к юристу. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Вадим, здравствуйте, согласно информации на сайте ФССП РФ, взыскание происходит на основании:

Судебный приказ от 31.07.2019 № 2-3452/36/19СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. ОРЕНБУРГА,

если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!