Добрый вечер такая ситуация купил машину ну не оформлял еще, страховку сделал неограниченную на себя, можно ездить или нет.спасибо заранее

Добрый вечер такая ситуация купил машину ну не оформлял еще,страховку сделал неограниченную на себя ,можно ездить или нет.спасибо заранее

, Алексей, г. Заполярный
Юлия Бурлай
Юрист, г. Нижний Тагил

Добрый день.

Вы можете ездить на данном транспортном средстве. Но если Вас остановят сотрудники ГИБДД и проверят Ваши документы, и выяснится, что Вы не зарегистрировали транспортное средство в течение 10 суток с момента покупки автомобиля Вам выпишут штраф.

Если у Вас остались  вопросы и Вам нужна более подробная консультация, Вы можете  перейти в чат. В чате Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.
 Если мой ответ был Вам полезен, прошу его оценить и оставить отзыв.