Увольнение по срочному договору

добрый день. Работаю по срочному договору, заместо дикретчицы. У нас проходит закрытие филиала гипермаркета. Увольняют до доп.соглашении. Подскажите, какие выплаты мне положены? Спасибо.

Уточнение от клиента

ООО окей сеть гипермаркетов

, юлия, г. Ставрополь
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, вас должны уведомить вас должны о сокращении должности. Относительно срока уведомления и получения каких-либо выплат скажите пожалуйста вы работаете в организации (ООО)? и ваш Работодатель Индивидуальный предприниматель.

ТК РФ Статья 180.

О предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации, сокращением численности или штата работников организации работники предупреждаются работодателем персонально и под роспись не менее чем за два месяца до увольнения.