Здравствуйте была статья в 2016г ст 228ч 1 дали часы отработки отработал, ст 264ч1 в 2018 дали часы отработки нарушил заменили на 9 дней поселения

Здравствуйте была статья в 2016г ст 228ч 1 дали часы отработки отработал, ст 264ч1 в 2018 дали часы отработки нарушил заменили на 9 дней поселения. Дадут ли мне лицензию на оружие в 2020 г

, Константин, г. Екатеринбург
Игорь Патылицын
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Получение лицензии на оружие требует отсутствия непогашенной судимости. Так же Вам потребуется предоставить медицинскую справку с выпиской из наркодиспансера. На практике, факт наличия судимости по ст. 228 УК РФ является серьезным  препятствием на пути получения лицензии.