Я живу в иркутской области, освободился дали надзор с надзором этим не уехать за границу ничего, жить негде

Я живу в иркутской области ,освободился дали надзор с надзором этим не уехать за границу ничего ,жить негде работать негде , зарплата такая маленькая что придется выбирать либо за комнату платить либо еду купить ,про одежду молчу ,помогите куда обращаться

, Александр Гуров, г. Омск
Вероника Двинина
Юрист, г. Москва

Добрый день, вам необходимо встать на биржу труда, вам будут выплачивать как безработному, да, деньги не великие, пособие маленькое, но тем не менее, центр занятости будет предлагать вам работу. возможно они найдут что-то