Как доказать право собственности спорного имущества?

Здравствуйте! Передали в аренду организации оборудование и в итоге арендаторы мало того, что не платят так еще и оборудование не отдают. Мотивируют свой отказ в возврате и выплате тем, что данное оборудование не является собственностью нашей организации. Данное оборудование было передано по договору аренды и акту приема-передачи. Мы подали в Арбитраж и там затребовали документы на спорное имущество. Данное оборудование на балансе нашего предприятия появилось в 2017 году по акту взаимозачета. Организация, которая нам передала оборудование по акту взаимозачета с приложением ТОРГ-12 уже ликвидирована. Других документов, таких как тех.паспорта, ликвидированная организация нам не передавалось в связи с тем, что был пожар и большая часть документов и имущества сгорели.

Подскажите, пожалуйста, какие документы предоставить суду для подтверждения собственности переданного в аренду оборудования?

, Евгения, г. Ханты-Мансийск
Андрей Николаевич Безуглов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Вы указываете, что оборудование появилось на балансе вашего предприятия в 2017 году, документы о постановке на баланс будут доказательством, в том числе акт взаимозачета и накладная торг-12…

Удачи.

Евгения
Клиент, г. Ханты-Мансийск

Спасибо большое!