Как по номеру исполнительного листа найти судебное решение и номер дела?

Как по номеру исполнительного листа найти судебное решение и номер дела? Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/2501609/Судебный приказ от 13.06.2018 № 2-3128/2018 Постановление о взыскании исполнительского сбора СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА САРАТОВА

, Екатерина, г. Саратов
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Екатерина. Номер дела № 2-3128/2018. Сам судебный приказ на сайте суда не опубликован. Получить его можно только в суде.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.