Но мне не выплатили два оклада которые положены при увольнении

Добрый день. Уволился с ВС по окончанию контракта. Но мне не выплатили два оклада которые положены при увольнении. Что можно с этим сделать?

, Иван, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для начала нужно выяснить, почему вам не выплатили это пособие. Обратитесь в бухгалтерию.

Юлия Дынина
Юрист, г. Самара

Иван, добрый день!
Необходимо обратиться в суд и взыскать указанную компенсацию.