Право на проживание

Скажите пожалуйста. Какие документы нужны в суд для решения конфликта . Мы проживаем в квартире и не прописаны в ней уже 25лет. Не каких документов на данное время о праве проживания нет. Можно ли выиграть нами этот спор?

, Александр, рп. Фряново
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр. Доказательства всегда определяются предметом и основаниями иска, а также конкретными обстоятельствами. Если об этом ничего не известно, как можно знать, на что вы будете ссылаться? Хотя, при описанных условиях — все весьма проблематично. Разве что — в порядке приобретательной давности. Хотя, может, есть и еще какие-то условия, которые помогут сформулировать требования.