Какую сумму невыплаченной пенсии наследники могут получить, кроме похоронных

Подскажите пожалуйста. 27.03.2020 года умерла бабушка. 20.03.2020 пенсия на счет бабушки была начислена. Какую сумму невыплаченной пенсии наследники могут получить, кроме похоронных.

, Ирина, г. Заринск
Ольга Каурова
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Ирина! Поскольку бабушка получала пенсию на счёт, то сумму подступившей на счёт пенсии можно узнать после открытия наследственного дела у нотариуса, который сделает запрос в соответствующий банк.