Если у мужа 56 тыч.если у меня 12 тыч зарплота я могу получат путинский пособия 3 до 7 лет у меня 3 детей

, чулпан, г. Казань
Анна Гончарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Исходя из данных, которые Вы предоставили, а это данные за 1 месяц, в то время, как доход на душу населения рассчитывается за последний год (12 месяцев), то доход на каждого члена семьи составляет 13600 ( (56 000 + 12 000)/5 ), что больше прожиточного минимума Республики Татарстан за 3 квартал 2019 г. (9295).

Тем не менее, этот расчет является все таки не совсем верным, поскольку по заявлениям государственных органов браться будет доход за последние 12 месяцев. Кроме того, пока не утвержден размер прожиточного минимума на душу населения за 4 квартал 2019 года и 1 квартал 2020 года.