Как я должен отрабатывать 2 недели?

Добрый вечер! Я работаю 8 часовой рабочий день пятидневка, с 10 апреля создали приказ о 9 часовом рабочем дне и шестидневка 13 апреля я написал заявление на увольнение по собственному желанию. Как я должен отрабатывать 2 недели?

, Андрей, г. Омск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

работаю 8 часовой рабочий день пятидневка, с 10 апреля создали приказ о 9 часовом рабочем дне и шестидневка 13 апреля я написал заявление на

Андрей

надо с этим разбираться- на каком основании вообще изменен график работы и время работы- это только с согласия работника по общему правилу делается — и есть как раз у вас эта ситуация- и согласия вы не давали- доп соглашение не подписано — тогда работать вы должны по прошлому стандартному графику. Отдельный вопрос- вообще вправе ваша организация работать в апреле или нет.