Можно ли обжаловать ст.12.7 ч.3

Здравствуйте!я владелец транспортного средства..01.02.2020г. нас остановили сотрудники ДПС, за рулём находился мой сожитель, не имеющий водительского, я находилась рядом с ним..на меня не составили ни одного протокола, все сотавлялось только на сожителя..31.03.2020г. на меня выписали постановление по ст.12.7 ч.3 и штраф 30000р. В протоколах на мужа пишут и номер авто, и время 16.38..а в постановлении на меня пишут что передала руль во дворе дома, но факт этого не установлен пишут а/м марки такой-то, без номеров, и время 16.30..Можно ли вообще обжаловать как-то данную статью? Мне он говорил что права у него есть, и когда я вышла из дома 01.02.2020г. он уже сел за руль, выгнать его я не смогла,т.к. он мужчина и физически сильнее меня

, Ирина, г. Комсомольск-на-Амуре
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Тут все верно и мало ли, что он вам говорил. Вы его водительское удостоверение видели?