В муниципальной квартире прописано 5 человек

Здравствуйте,приехала в село по программе земский доктор. Предоставили жилье.Жилье муниципальное. Дом оказался очень холодным. Глава сельского совета, дала другой дом, тоже муниципальный. Я поторопилась и в нем тоже сделала ремонт. А в этом доме прописано 5 человек. Они не живут уже там 2 года, но и выписываться не собираются. Я не знаю как поступить в этой ситуации. Могу ли я вернуть деньги за ремонт,если у меня нет чеков?

, Дарья, г. Татарск
Елена Васюкова
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, Дарья, Вы можете согласовать вопрос с Главой об обращении в суд с требованием о снятии отсутствующих лиц с регистрационного учета