4 года назад подали документы на приватизацию и ее до сих пор не могут разрешить

4 года назад подали документы на приватизацию. Приватизацию до сих пор не могут разрешить,

так как требуют дополнительные справки, которые нет возможности предоставить. Возможно ли столько времени отказывать в приватизации и как быть.

, Егор, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получайте отказ в  приватизации и   обращайтесь с иском в суд.