Есть ли возможность вернуть резервную сумму по соглашению о резервировании объекта недвижимости?

Есть ли возможность вернуть резервную сумму по соглашению о резервировании объекта недвижимости по инициативе Заказчика, если в документе прописано: в случае если договор отчуждения не будет подписан то сумма останется у исполнителя(у агенства)

, Татьяна, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нужно руководствоваться условиями самого договора.