Как безработному избавиться от долгов за ЖКУ и по кредитам?

Здравствуйте я живу в городе казань мне 45л у меня 3просрочиных кредита на сумму около 400000р и долг за камуналку 130000 я не работаю я могу както избавица от этих долгов

, Сергей, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Сергей! Вы можете подать документы в суд о признании Вас банкротом.