Обманули в автосалоне, навязали дополнительное оборудование, но не установили его

При покупке мною автомобиля в автосалоне мне навязали дополнительное оборудование на 80 тыс рублей. Но это оборудование установлено не было. Тем не менее сумма за доп оборудование была внесена в сумму моего кредита, на которую естественно будут начислены проценты. Как мне действовать? Автомобиль куплен 29.03.20 , а с 30 го все ушли на карантин.

, Сергей, г. Самара
Анастасия Лейтис
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Сергей.

Направляйте письменную претензию продавцу и продублируйте ее на электронную почту, если Вам она известна.

Если Вам необходима более подробная консультация или Вас интересует подготовка необходимой документации, обратитесь ко мне в чат. Услуги оказываются на возмездной основе.