Дочь сорвала пломбу с газового счётчика, а газовая служба не работает до 30 апреля, что делать?

Здравствуйте!Дочь сорвала пломбу с газового счётчика!Я позвонила 112,меня соединили с газовой службой,они сказали что не работают до 30 апреля,сказали написать заявление на электронную почту Ооо Газпром межрегионгаз Астрахань

, Жанна, г. Москва
Сергей Каменецкий
Юрист, с. Калуга

Здравствуйте, Жанна!

Они правильно сказали. Напишите заявление на адрес электронной почты. На всякий случай снимите скриншот с почтовой страницы. В этом случае претензий к Вам не будет. По окончании ограничительного периода (после 30 апреля) позвоните еще раз в газовую службу, сошлитесь на электронное письмо и попросите повторно опломбировать счетчик.