В какой форме подавать ценовое предложение на аукцион?

Здравствуйте! Вы можете проверить заявку на аукцион? Вроде все декларации приложены. Меня смущает вопрос о ценовом предллоении как делать? В АД ничего не нашел как именно. Отдельной спецификацией? Я бы весь архив на почту скинул.

  • Док-ты на аукцион
    .rar
  • Документация АЭ-0498-20 Перильные огражде~
    .docx
, Антон Трусов, г. Тюмень
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Антон.

Данная услуга может быть оказана на платной основе. Обратитесь ко мне в чат, я изучу ваши документы и выскажу свое мнение о возможных пробелах Вашей заявки (в случае их наличия)