Можно ли оформить землю под домом в долевой собственности без второго собственника?

Дом в сельской местности по наследству и уже зарегистрирован на меня 3/4 и на брата 1/4 дома,сейчас пытаюсь оформить землю под домом в собственность,а брат не хочет оформлять.Могут ли мне оформить мою часть земли без него?В доме живу и прописана я с досками а брат живёт и прописан в другом городе и никакого участия по уходу за своей долей дома и земли не принимал и не принимает.

, Мария, г. Ярославль
Александр Чурсин
Юрист, г. Елец

приватизация земельного участка возможна  только с согласия всех собственников