Каков срок перерегистрации иностранного гражданина по месту его временной регистрации?

Какой срок на перерегистрацию иностранного гражданина по месту его временной регистрации. После окончания.

, Максим, г. Краснодар
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Максим!

Каков срок перерегистрации иностранного гражданина по месту его временной регистрации?

Максим

7 рабочих дней.

ФЗ-109 стать 20

...2) временно проживающий или временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин — по истечении семи рабочих дней со дня прибытия в место пребывания

Для консультации, вы также можете обраться в чат, где есть возможность получить нужную Вам информацию на платной основе.
Или воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону.
Моя специализация — миграционное законодательство.
Хорошего дня!

Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Максим.По прибытии в новое место пребывания у иностранного гражданина есть 7 дней для постановки на миграционный учет по новому адресу.

Если Вам необходима более подробная консультация, обращайтесь в чат.Услуга платная.