Что можно сделать, если истец выиграл дело в апелляционном суде?

Здравствуйте! Первый суд районный выиграл, истец подал апелляцию и городской суд выиграл, что можно ещё сделать в сложившейся ситуации.

, Ден, г. Санкт-Петербург
Бэлла Каратабан
Адвокат, г. Майкоп

Доброе утро, Ден!

Вам необходимо подавать кассационную жалобу в кассационный суд общей юрисдикции.

Как устанавливает ст. 376 ГПК РФ, вступившие в законную силу судебные постановления, указанные в части второй статьи 377 настоящего Кодекса, могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящим параграфом, в кассационный суд общей юрисдикции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.
Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции при условии, что лицами, указанными в абзаце первом настоящей части, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.

Однако, учитывайте, что срок кассационного обжалования составляет три месяца!

Если нужна помощь в составлении и подаче жалобы — пишите мне в чат!