Наложили арест на жилье по месту моей прописки без права собственности за мой долг

обязали судом заплатить 61000 три года назад.... а щас пришла бумага на арест жилья там где я прописан не являясь собствеником

, илья, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Илья

Довольно странная ситуация -  почему решено арестовать жильё, не принадлежащее Вам на праве собственности.

В такой ситуации собственник может оспорить арест и снять его.

Единственное  — может быт арестовали не по Вашему долгу, а по долгу действующего собственника.

В любом случае, нужно разбираться во всех обстоятельствах, в том числе по срокам

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.