Условия деятельности по предоставлению аренды транспорта с экипажем

Добрый день!

Подскажите пжлт. если аренда транспортного средства с экипажем от собственника, то должен ли быть у арендодателя штат экипажа?

, Адель, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Адель! В принципе должен быть, данный пункт должен быть отражен в договоре.