Куда обратиться в случае преследования властями?

Преследование властей (ФСБ, скрытое видеонаблюдение, групповое доведение до кудасуицида)

Куда обращаться за помощью, с кем контактировать, куда подавать заявление о преследовании.

, Дмитрий, г. Москва
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Дмитрий! Если со стороны ФСБ происходит нарушение Ваших прав, то Вы вправе обратиться за их восстановлением в вышестоящий органо ФСБ, надзирающий орган или в суд. Так о ФЗ от 3 апреля 1995 года № 40-фз " О ФСБ"  содержит Главу V. Контроль и надзор за деятельностью органов федеральной службы безопасности (ст.ст. 23 — 24), где и указано кем контролируется деятельность госбезопасности. Так же в каждом регионе есть уполномоченный по правам человека, контактную информацию о котором по Вашему региону можете получить из открытых источников.