Как быть, если выдается ошибка при подаче заявления по трудоустройству через гос услуги?

Я сегодня пытался оформить заявление через личный кабинет в гос услугах в центр занятости труда по безработице. после внесения всех данных при обработке выдает ошибку .

  • Портал государственных услуг Росси~
    .pdf
, Рамазан, г. Каспийск
Юлия Бурлай
Юрист, г. Нижний Тагил

Попробуйте подать заявление на прямую через сайт Центра занятости вашего региона.