Как продлить доверенность, если у меня сменились данные ФИО?

Здравствуйте, продал авто по доверенности, спустя какое то время выяснилось доверенность ограничена временем сроком действия в 5 лет. У меня сейчас другие данные ФИО. но есть все в законном порядке свидетельство о смене фамилии имени. На данный момент нужно продлить доверенность как это возможно?

Спасибо.

, Алик, г. Москва
Павел Вихрев
Юрист, г. Москва

Вы имеет полное право продлить Вашу доверенность, т.е. выдать новую на любой срок. согласно положений ст.186 ГК РФ. Если хотите связать ее с предыдущей доверенностью, т.к. изменились ФИО, можете указать в новой, что ранее выдавалась доверенность с таким то ФИО, а впоследствии ФИО были изменены, сославшись на документы от смене ФИО и приложив к новой доверенности копи и свидетельств