Может ли предприниматель замещать своих работников на время отпусков и отгулов?

Индивидуальный предприниматель имеет 4 наемных работника

МОЖЕТ ЛИ ОН ЗАМЕЩАТЬ ИХ НА ВРЕМЯ ОТПУСКА

,ОТГУЛОВ,КАК ЭТО ОФОРМЛЯТЬ

, Ольга, г. Сочи
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, замещение в указанных Вами случаях оформляется также как и в о всех иных случаях, с указанием периода замещения по срочному договору

Здравствуйте, замещение в указанных Вами случаях оформляется также как и в о всех иных случаях, с указанием периода замещения по срочному договору.