Когда вступит в силу амнистия, приуроченная к 75-летию Победы?

Когда вступит в силу амнистия,приуроченная к 75 летию победы.И когда начнут освобождать осужденных,статьи которых подходят под амнистию.

, Анна, г. Липецк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Документ по амнистии пока не принят. Следите за новостями.

Владислав Меньшиков
Адвокат, г. Уфа

Анна, добрый день!

Предложенный проект амнистии еще даже не рассматривался депутатами на пленарных заседаниях Госдумы. Текст проекта до сих пор находится в одном из профильных комитетов. По крайней мере так было на 02.04.2020.