Нотариальная доверенность из Киргизии в России

помочь по поводу нотариальной доверенности из Киргизии.в России.как я могу получить .Он уехал в отпуск

, Айчурок, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
помочь по поводу нотариальной доверенности из Киргизии.в России.как я могу получить .

Айчурок

Добрый день! Уточните — доверенность на что? На какие цели и для чего? От кого и кому предполагается выдача доверенности?

.Он уехал в отпуск

Айчурок

Кто он? И уехал в отпуск куда? Мало информации по вопросу. Доверенность можно сделать на месте, заверить нотариально и направить доверенному лицу с переводом по почте. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.