Допускается ли обжалование кассационного определения по КАС РФ?

Обжаловал в первый кассационный суд апелляционное определение по КАС РФ о предоставлении отсрочки должнику — ОМСУ.

Получил отказ в удовл.жалобы.

Открываю следующую главу 36 КАС РФ и вижу, что как бы и нет далее возможности обжаловать данное кассационное определение?

Или не так?

Изначально заявление должника об отсрочке рассматривал районный суд по первой инстанции (отказ в отсрочке).

Областной суд отменил определение районного и предоставил отсрочку.

Первый кассационный оставил в силе определение областного суда.

То бишь прошло всего три инстанции по КАС РФ (первая, апелляция и кассация)

И на этом что — разве всё, все права исчерпаны по КАС РФ, даже не заявляясь в Верховный суд?

, Антон, г. Арзамас
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Антон. Далее Вы можете подать кассационную жалобу в в Судебную коллегию по административным делам Верховного Суда Российской Федерации в соответствии с п. 3 ч. 2 ст. 319 КАС РФ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.