Как получить справку о закрытии ИП, если оно вынесено в регионе по прошлой прописке?

Было открыто исполнительное производство. Денежная сумма по этому ИП погашена. Как получить справку о закрытии ИП, если оно вынесено в регионе по прошлой прописке? Сейчас я живу в другом регионе.

, Наташа, г. Елабуга
Наталия Казанцева
Юрист, г. Улан-Удэ

Добрый день, Наталья!

Вы можете написать заявление в ФССП того региона где имелось данное исполнительное производство о выдаче копии постановления об окончании исполнительного производства и направить в Ваш адрес фактического проживания. Заявление можно направить как электронно, так и Почтой. Адрес ФССП Вы можете найти в интернете

Валерий Деуленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! На сайте ФССП РФ в базе данных исполнительных производств можно найти себя, увидеть в каком состоянии находится исполнительное производство и сделать скан экрана. Кроме того, там же будет и телефон судебного пристава-исполнителя.