Стоимость процедуры приватизации квартиры с полным восстановлением документов

Хочу приватизировать квартиру ( Екатеринбург ) с полным восстановлением документов ( есть только копия ордера ) сколько будет это полностью стоит От и До?

, Андрей , г. Екатеринбург
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Вам следует для разрешения вашего вопроса выбрать на сайте в разделе Юристы юристов из вашего города и задать им вопрос, обратившись лично в чат к ним, либо в разделе документы заказать документ о  порядке приватизации квартиры и расценках, указав конкретный город.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более
подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за
данной консультацией в чат. Консультация в чате предоставляется как на платной, так и бесплатной основе.