Смогу ли попасть под амнистию по статье 158 часть 1, если недавно освободился?

Здравствуйте меня зовут Юрий хотел бы поинтересоваться вот я только вышел со строгва режима уже девятый месяц на воле у меня статья 158 ч 1 я смогу попасть под амнистию

, Юра, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Юрий. Сейчас говорить о том, попадете ли Вы под амнистию, не имеет смысла, так как нет еще никакой официальной информации о том, будет ли она вообще.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.