Имеет ли право нотариус оформлять сделку по двум договорам купли-продажи?

Здравствуйте. Приобретаю дом на участке в долях с несовершеннолетними детьми. Имеет ли право нотариус оформлять сделку по двум договорам купли продаже . Отдельно на дом и отдельно на участок. И вообще нужен он?

, Сергей, г. Балаково
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Здравствуйте, законом не установлено в отношении одного или в отношении нескольких объектов можно  заключать договор, Вы можете обратиться к другому нотариусу в пределах субъекта РФ, где находится объект недвижимост, либо можете задать такой вопрос в нотариальную палату данного субъекта РФ и получить разъяснение в сложившейся ситуации.