Как составить постановление следователя о назначении судебно-бухгалтерской экспертизы?

. В территориальное подразделение полиции поступило заявле¬ние от председателя профсоюзного комитета ОАО «Энские авиалинии» Соко¬лова о признаках преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 160 УК РФ «При-своение или растрата», совершенного старшим бухгалтером Воробьевой и кассиром Зайцевой, работающих на данном предприятии. Ранее на предприятии была проведена плановая ведомственная документальная ревизия. Однако Воробьева и Зайцева не согласились с размером материального ущерба в связи с тем, что ревизионная комиссия отказалась принять к учету три расходных кассовых ордера на общую сумму 72 000 (семьдесят две тысячи) рублей.

По данной ситуации составить постановление следователя о назначении судебно-бухгалтерской экспертизы.

, Анастасия, г. Красноярск
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Анастасия, задачки для студентов мы решаем только за денежку. )) Халявы в природе не существует: либо вы сами решаете, либо платите деньги.